Муниципальная выставка-конференция школьников «Юные исследователи – будущее Севера -2022»

Опубликовано: 20.10.2022

b_158_210_16777215_00_images_Ekocentr_Nashi_meropriyatiya_2022-2023_yunie_issledovateli_01.jpegВ период с 27 сентября по 05 октября 2022 года прошла муниципальная выставка – конференция школьников «Юные исследователи – будущее Севера – 2022». Обучающиеся объединений «Исследователи природы» приняли активное участие и представили свои исследовательские работы на секциях: «Общая биология», «Науки о земле (география)», «Экология, биотехнологии и науки о растениях», «Прикладное искусство (мода и дизайн)». Поздравляем ребят с высокими результатами.

Дипломом Первой степени награждена Алдонова Анна за работу « Особенности экологии серой вороны в городе Мурманске». Дипломом Третьей степени награждена Волкова Валерия за работу «Влияние субстрата на укоренение черенков фиалки узамбарской». Работа Федулиной Анастасии «Исследование ландшафтов и экологических особенностей некоторых болот в окрестностях города Мурманска» награждена дипломом Третьей степени. Диплом Третьей степени получила Сверчкова Екатерина за работу «Берестяной холст». Самый маленький участник Филатова Виктория награждена Дипломом Третьей степени за работу «Выращивание лука на перо в домашних условиях».
По решению оргкомитета и жюри все наши участники направляются для участия в мероприятиях Молодежного научного форума Северо - Запада России «Шаг в будущее. Желаем нашим ребятам успешной защиты и победы.

                            

Наши достижения